В корзине пусто!

Закрыть
   Каталог товаров
Будь в курсе новинок!
Галерея новинок
Галерея новинок
Telegram
Наш Telegram канал
ВКонтакте
Группа ВКонтакте
Instagram
Мы в Instagram

Жемчуг Сваровски: основные преимущества и особенности

Сваровски считается известным брендом, который занимается производством искусственных самоцветов. Кристаллы Сваровски имеют свои секреты и уникальные особенности, что выгодно выделяет их на фоне других дорогостоящих украшений. Готовые камни не представляют ювелирной ценности, но благодаря необычной огранке, они получаются блестящими и сверкающими, что делает их не хуже остальных драгоценных минералов.

Отдельного внимания заслуживают жемчужины, которые невозможно отличить от натурального жемчуга. О нем известно не так много, как о кристаллах. Любительницам красивых и оригинальных украшений будет интересно поближе познакомиться с жемчужинами, которые производятся по особой технологии.

Особенности производства

Благодаря уникальной производственной технологии, в ходе которой используются натуральные материалы – перламутр и кристалл, получается создать качественный жемчуг, не отличающийся от оригинала. Он изготавливается на основе калиброванного кристалла Swarovski идеально круглой формы.

Сваровски имеет свои секреты изготовления:

  1. Все бусины получают из кристаллов.
  2. В каждой жемчужине находится маленький кристаллик.
  3. Для покрытия кристаллов используется специальный состав.

Готовое изделие ярко переливается и сияет на солнце, имеет безупречную форму, красивое мерцание и однородность.

Преимущества жемчужин

Большинство производственных технологий получения поддельного жемчуга имеют неточности. Покрытие, нанесенное на поверхность из пластика или стекла, со временем стирается и теряет блеск. Вступая в контакт с декоративной косметикой и моющими средствами, украшения мгновенно утрачивают привлекательность, поверхность становится потертой и матовой.

Жемчуг Сваровски не имеет подобных недостатков. Инновационное покрытие и уникальные технологии позволяют создавать практичные и долговечные изделия, которые будут сохранять свой первоначальный вид на протяжении долгого времени. Бусины очень сложно поцарапать, и они не теряют блеска.

Главным преимуществом бусин Сваровски считается удачное соотношение цены и качества. Несмотря на всю привлекательность и популярность бренда, стоимость готовых изделий будет приемлема для каждой модницы.

Украшения из жемчуга Сваровски

Кристаллы Сваровски впечатляют многообразием оттенков – белые, кремовые, черные, синие, серые, изумрудные, розовые. Цветовая палитра на этом не заканчивается и включает около 30 оттенков. Это позволяет каждой женщине подобрать украшение, которое будет идеально сочетаться с платьем или другим нарядом, подходить под особенности внешности.

На заметку! В отличие от натурального жемчуга, который больше уместен к классическим вечерним образам и деловым костюмам, жемчуг Сваровски считается более универсальным и сможет дополнить любой лук.

Поскольку элитная бижутерия не боится воздействия внешних факторов, ее можно смело надевать на любые мероприятия и даже на пляж, купаться в бассейне и море, не боясь, что она потемнеет или потускнеет. Стоит напомнить, что натуральные перлы не такие практичные, требуют более тщательного ухода и могут испортиться под воздействием солнечных лучей и влаги.

Бусины могут использоваться для создания любой фурнитуры и украшения – серег, кулонов, ожерелий, браслетов, колец. Более роскошные и дорогостоящие изделия можно отыскать в свадебных коллекциях. Практически каждый сезон Сваровски выпускает новинки кристальных жемчужин, что позволяет поддерживать интерес модниц.

©2024, MegaBeads.Ru - фурнитура и бусины для рукоделия