В корзине пусто!

Закрыть
   Каталог товаров
Будь в курсе новинок!
Галерея новинок
Галерея новинок
Telegram
Наш Telegram канал
ВКонтакте
Группа ВКонтакте
Instagram
Мы в Instagram

Украшения с жемчугом Сваровски: новый тренд

Жемчужины Swarovski не относятся к категории минералов природного происхождения, так как производятся вполне искусственным путем, на фирменных производственных мощностях компании по изготовлению кристаллов. О невероятном блеске и сиянии бусин бренда знают все, а вот о существовании жемчужин еще слышали не все ценители ювелирного искусства. Давайте подробнее познакомимся с технологией производства, особенностями внешнего вида и функциональными характеристиками жемчужин бренда Swarovski.

Как изготавливается жемчуг Swarovski

Стандартные технологии изготовления жемчуга далеко не совершенны, они имеют массу недостатков, которые проявляются в визуальных недостатках, деформациях и повреждениях. На большинстве производств на пластиковую поверхность наносится перламутр, который очень быстро и легко стирается.

Жемчужины синтетического происхождения при контакте с косметикой, кремами и моющими средствами портятся, теряют свой блеск или текстуру, становятся неравномерными и деформированными. Жемчужины Swarovski более практичные и удобные. Использование инновационных технологий и фирменных подходов позволяет использовать украшения с бусинами достаточно долго.

Идеальный вес и форма жемчужин Сваровски достигается благодаря применению оригинальных кристаллов стандартной круглой формы. После выбора бусинки с подходящим диаметром на поверхность кристалла наносится фирменный перламутр, формула которого содержится в строгом секрете.

Наличие кристалла внутри жемчужины делает бусинку неповторимой, в отличие от культивированного в искусственных условиях жемчуга. Достаточно взглянуть на жемчужину, чтобы понять, что она светится и сияет изнутри. Наличие фирменного кристалла внутри жемчужины позволяет добиться идеальной формы, сияния и размера.

Чем отличается жемчуг Swarovski

Кристальные бусины с перламутром представлены в огромном изобилии оттенков и цветов. Спектр представлен примерно 30 цветами. Каждая из бусинок имеет уникальный радужный отлив, который свойственный натуральным жемчужинам. Наиболее стильными и оригинальными считаются бусинки черного, кремового и синего оттенков. Но в огромной палитре найдутся и более необычные цвета. Благодаря разнообразию оттенков каждая модница сможет подобрать жемчуг Swarovski к новому платью, настроению или цвету глаз.

Жемчужные бусины с кристальной основой достаточно прочные и устойчивые к различным факторам воздействия. Бусинки с перламутровым покрытием отличаются от стандартных натуральных или синтетических камней массой практичных преимуществ:

  • Устойчивость к царапинам;
  • Длительный блеск;
  • Стойкость к воздействию влаги и солнечного света;
  • Возможность использования любой косметики, парфюмерии и бытовой химии.

Благодаря подобным характеристикам носить жемчужины бренда Swarovski можно в любых условиях, даже в отпуске на природе или на морском побережье. Внешний вид и состояние натурального камня с перламутром может испортиться от действия солнечного света или косметики, при хранении в помещениях с сухим воздухом или высокой влажностью.

Стандартная цветовая гамма кристальных жемчужин бренда Swarovski состоит из 30 оттенков. К категории стандартных цветов относятся четные, кремовые, розовые, зеленые, голубые, бордовые и др. бусины. В линейке с перламутровым покрытием представлены кристальные бусинки с металлизированным блеском, оттенками устаревшей латуни, меди и золота. В серии светлых оттенков представлены персиковый, лиловый, розовый и белоснежный цвета.

С чем носить жемчужины Сваровски

Модницы могут носить украшения с оригинальными кристальными жемчужинами бренда Swarovski с любыми нарядами и образами, а натуральные бусины имеют ограниченную сферу использования. Стандартный жемчуг белого и темного оттенков больше подходят под классические и деловые наряды.

Если вы чаще всего предпочитаете деловые и строгие наряды, то можете выбрать жемчужины Swarovski в классических или приглушенных оттенках. Вместе с офисными костюмами и платьями, строгими брюками будут хорошо смотреться комплекты с серьгами, подвесками и ожерельями. Любительницам прогулочных нарядов, коктейльных платьев и юбок стоит обратить внимание на браслеты с разноцветными жемчужинами. 

Трендовые украшения с жемчужинами Swarovski

Кристальный жемчуг бренда Swarovski имеет свойства, напоминающие натуральные жемчужины. Бусины Сваровски склонны подстраиваться под температуру тела своей обладательницы. Именно это свойство делает искусственный кристальный жемчуг достойным аналогом дорогостоящих натуральных камней. Жемчужинам Swarovski также свойственны натуральный блеск и сияние, максимальная износоустойчивость и практичность. Модницы могут не переживать, что спустя непродолжительное время украшение с жемчугом Swarovski потеряет прежний блеск и сияние. При бережном использовании жемчужные бусинки бренда Swarovski сохранят свой внешний вид на долгие годы.

Кристальные жемчужины с перламутровым напылением используются в ювелирном производстве, как и минералы натурального происхождения. Производители часто выбирают жемчужины чешской фирмы для изготовления колье, кулонов, сережек, браслетов, колец, украшения обуви, одежды и сумочек. Помимо стандартных ювелирных украшений, жемчужины Swarovski используются для оформления изделий свадебной серии.

Цена жемчужин от чешского бренда Swarovski соизмерима с жемчужными бусинами полудрагоценного происхождения, поэтому вы получаете возможность сэкономить на покупке дорогостоящих жемчужин. Стоимость ювелирных изделий с жемчужинами Swarovski с перламутровым напылением будет зависеть от различных факторов. Цена украшения будет выше, если украшение было собрано вручную. При массовом заводском производстве стоимость ювелирных изделий будет более доступной.

©2024, MegaBeads.Ru - фурнитура и бусины для рукоделия